STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 4

    Базовый тонер

    Не липкий, поры не забивает, комфортный для прошладного времени года

    Review Images
    Uly...@rambler.ru    2022-01-24
  2. 5

    Матирующий бальзам

    Бесцветный бальзам обвалакивает губы вельветовым ощущением и матирует их. Красиво смотрится что с помадой, что без.

    Review Images
    pro...@yandex.ru    2021-12-27
  3. 5

    Лучшая маска!

    Это первая маска, которая подошла моей коже идеально! Супер увлажнение, заживляет все ранки и убирает воспаления, даже избавляет от акне. Эффект заметен после первого раза и держится долго! Обязательно закажу ещё

    Review Images
    mar...@yandex.ru    2021-12-27
  4. 5

    Тканевые маски

    Набор из 5 шт. масок. Очень хорошо увлажняют, напитывают и успокаивают. Кожа на глазах преображается. Точно буду повторять.

    Review Images
    pro...@yandex.ru    2021-12-27
  5. 5

    VT фаворит

    Брала тонер в комплект к крему, эссенции и другим средствам. Очень довольна! По консистенции как и все тонеры, качество как всегда на высоте)

    Review Images
    mar...@yandex.ru    2021-12-27
  6. 5

    Идеальный

    Перепробовала много кушонов, этот подошёл мне как нельзя лучше! Ложится ровно, скрывает недостатки, не скатывается. И с Тоном не прогадала. Покупкой очень довольна, буду заказывать ещё!

    Review Images
    mar...@yandex.ru    2021-12-27
  7. 5

    Крутой набор

    Самое то взять с собой в небольшое путешествие)

    Review Images
    ad_...@hotmail.com    2021-12-27
  8. 5

    Беру в первый раз

    Взяла на пробу, ещё не открыла

    Review Images
    ad_...@hotmail.com    2021-12-27
  9. 5

    Хорошая гидрофилка

    Хорошо снимает макияж и не сушит

    Review Images
    ad_...@hotmail.com    2021-12-27
  10. 5

    Крутой набор

    Сыворотку беру уже второй раз! Я в восторге
    ad_...@hotmail.com    2021-12-27
  11. 5

    Потрясающая

    Отличная маска! Очень понравилась, хорошо снимает отёк и выравнивает цвет лица

    Review Images
    ad_...@hotmail.com    2021-12-27
  12. 5

    Брала про запас

    Пока не могу сказать, понравилось или нет. Но дизайн оч красивый

    Review Images
    ad_...@hotmail.com    2021-12-27
  13. 5

    Хорошие маски

    Отличные маски, мне понравились)
    ad_...@hotmail.com    2021-12-27
  14. 4

    Okay

    Не супер сырные, вкус как у токпокки из ресторана

    Review Images
    ad_...@hotmail.com    2021-12-27
  15. 5

    Лёгкий крем. Впитывается хорошо.

    Review Images
    ann...@gmail.com    2021-12-27