Брала по прямому назначения - успокоить и минимизировать прыщи. Тонер как водичка, состав хороший, цена на скидке тоже приятная. Скорей на лето чем на зиму, но буду пользоваться сейчас
)
Это моя баночка пятая-шестая... У меня проблемная очень чувствительная комби кожа. Нужно помнить, что это субъективно, но я пробовала многие схожие маски (в том числе и глем-глоу, изентри и многие популярные), и эта моей коже подходит лучше остальных: он не такая агрессивная, но результат даёт - все прыщики подуспокаиваются/уходят на утро, загрязнённость кожи при регулярном использовании (раза 2-3 в неделю) меня не так беспокоит. Я поняла, что для меня наличие кислот (даже в небольшом количество) глиняной маске обязательно для получения результата, но так, чтобы кожа не просила пощады. Вижу разницу с ней при прочем должном уходе. Буду брать и дальше - но только по скидке)
Обесцвеченная блондинка лет так 8, волосы само собой требуют постоянного ухода, так что масла-серумы-спрею - всегда использую. Это масло скорей средней тяжести, лично у меня не получалось им переборщить как не старайся, запах не яркий в отличии от других масел, что у меня были - самая не стойкая(отдушка), что для меня скорее плюс. Масло мне понравилось, покупала по хорошей скидке, волосы выглядят ухоженнее и послушнее, с учетом богатого опыта - скажу что в своей ценовой категории (руб за 300 брала) лучшее наверное, лично для меня конечно.
Пока только пробую. Но уже нравится
хорошая маска)
взяла для борьбы с акне. пока не поняла