STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    отлично

    Покупала себе, но в итоге досталась свекрови, расход минимален, рекомендую наносить на ночь также на область губ крем супер, хочу попробовать розовую версию

    Review Images
    lan...@gmail.com    2021-12-27
  2. 5

    отлично

    я постоянный пользователь полотенец такого формата очень удобно что оно широкое !

    Review Images
    lan...@gmail.com    2021-12-27
  3. 5

    навиться

    Брала по прямому назначения - успокоить и минимизировать прыщи. Тонер как водичка, состав хороший, цена на скидке тоже приятная. Скорей на лето чем на зиму, но буду пользоваться сейчас
    )

    ek....@yandex.ru    2021-12-27
  4. 5

    Потрясающие

    Потрясающе Охлаждают 5* мое избранное топ!

    Review Images
    lan...@gmail.com    2021-12-27
  5. 5

    супер

    отличная пенка, не стягивает мою комби кожу

    Review Images
    lan...@gmail.com    2021-12-27
  6. 5

    Хорошо

    У меня проблемная комби кожа и очень чувствительная, а по зиме - кожа просто... ух. Люблю цику, чтобы пояснить дилемму: кожа часто реагирует высыпаниями и забитыми порами на большинство популярных аптечных и не только средств для успокоения атопичной и чувствительной кожи. Так что выбор пал на эту эссенцию, она как водичка, кожа впивает моментально, из-за чего можно наслаивать бесконечно, я обычно использую специальные пады и делаю аля маску из это тонера на особенно красные участки. Нужно сказать, что у меня не прям очень плохая ситуация, за годы зим я научилась минимизировать красноту, и сейчас главное поддерживать. Ну так вот: при прочем должном уходе эсенция мне понравилась, она конечно скорей летний вариант для не очень капризной кожи, но результат даёт. Главное остальные аспекты и внешние раздражители минимизировать и будет вам счастье) 
    ek....@yandex.ru    2021-12-27
  7. 5

    Гель для умывания

    Очень классный гель! Буду брать еще

    Review Images
    val...@gmail.com    2021-12-27
  8. 5

    Набор

    Брала на подарок, очень классный набор!

    Review Images
    val...@gmail.com    2021-12-27
  9. 5

    Маска

    Пока не пробовала, как только, так сразу дополню отзыв

    Review Images
    val...@gmail.com    2021-12-27
  10. 5

    любовь

    Это моя баночка пятая-шестая...  У меня проблемная очень чувствительная комби кожа. Нужно помнить, что это субъективно, но я пробовала многие схожие маски (в том числе и глем-глоу, изентри и многие популярные), и эта моей коже подходит лучше остальных: он не такая агрессивная, но результат даёт - все прыщики подуспокаиваются/уходят на утро, загрязнённость кожи при регулярном использовании (раза 2-3 в неделю) меня не так беспокоит. Я поняла, что для меня наличие кислот (даже в небольшом количество) глиняной маске обязательно для получения результата, но так, чтобы кожа не просила пощады. Вижу разницу с ней при прочем должном уходе. Буду брать и дальше - но только по скидке)


     

    ek....@yandex.ru    2021-12-27
  11. 5

    класс

    Обесцвеченная блондинка лет так 8, волосы само собой требуют постоянного ухода, так что масла-серумы-спрею - всегда использую. Это масло скорей средней тяжести, лично у меня не получалось им переборщить как не старайся, запах не яркий в отличии от других масел, что у меня были - самая не стойкая(отдушка), что для меня скорее плюс. Масло мне понравилось, покупала по хорошей скидке, волосы выглядят ухоженнее и послушнее, с учетом богатого опыта - скажу что в своей ценовой категории (руб за 300 брала) лучшее наверное, лично для меня конечно. 


     

    ek....@yandex.ru    2021-12-27
  12. 5

    Ок

    Новинка. По описанию должно быть отлично. Гелевая, не жидкая, с приятным запахом. Флакон- стекло, очень удобная подача через дозатор. Распределяется хорошо, первую минуту ощущается липкость, потом впитывается комфортно.

    Review Images
    iri...@yandex.ru    2021-12-28
  13. 5

    Гель

    Пока только пробую. Но уже нравится


     

    Tit...@gmail.com    2021-12-27
  14. 5

    маска

    хорошая маска)

     



     

    Tit...@gmail.com    2021-12-27
  15. 5

    маска

    взяла для борьбы с акне. пока не поняла

     



     

    Tit...@gmail.com    2021-12-27