Хороший крем. Немного гелевый, не плотный. Во всем хорош
Понравилось
Достойная, мягкая, приятная умывалка! Рекомендую!
для увлажнения подойдет
Отличная защита для города! Не загораю и редко долго нахожусь на открытом солнце, поэтому не могу утверждать, что защитит. Но на каждый день для города супер! Как база под макияж отлично! А главное лёгкий крем, но не эмульсия, абсолютно нет раздражения, у меня проблема , почти от всех солнцезащитных , красиво подсвечивает, но не блестит, приятно пахнет, вообщем постоянно на повторе!
Не плохая масочка
Взяла на пробу. Пока все нормально.
Взяла для девушки 20ти лет для успокаивающего эффекта проблемной кожи. Так как кожа еще молодая, не хотела ее травмировать кислотами. Посмотрим как будет работать... Мне нравится этот бренд
Очень понравилась дочке , для кожи с высыпаниями, склонной к сухости- быстро заживляет, успокаивает, увлажняет. Ещё объём большой! На нормальной возрастной коже тоже хорошо работает!
Для меня главное , что не повысил чувствительность( всегда такая реакция кожи на вит.С) а этот тонер работает, очень приятный и кожа спокойно его переносит. Однозначно рекомендую попробовать, кто любит продукты с витамином С!
Правда отличный шампунь! Даже для сильно поврежденных волос подошёл отлично
Самый любимый шампунь из бренда. Подошёл для кожи с экземой идеально. Неожиданно расход не большой. Пользоваться в удовольствие! Нравится что нет резкого аромата, приятный.
Любимый бальзам для очищения! Беру такие баночки, очень удобно брать в поездки. Приятный, комфортный и очищает без раздражения чувствительную кожу. Много лет с ним.