STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Крем

    Хороший крем. Немного гелевый, не плотный. Во всем хорош

    umk...@mail.ru    2021-12-27
  2. 5

    маска

    Понравилось

     



     

    Tit...@gmail.com    2021-12-27
  3. 5

    Гель

    Достойная, мягкая, приятная умывалка! Рекомендую!

    umk...@mail.ru    2021-12-27
  4. 5

    Маска

    для увлажнения подойдет

     



     

    Tit...@gmail.com    2021-12-27
  5. 5

    Крем

    Отличная защита для города! Не загораю и редко долго нахожусь на открытом солнце, поэтому не могу утверждать, что защитит. Но на каждый день для города супер! Как база под макияж отлично! А главное лёгкий крем, но не эмульсия, абсолютно нет раздражения, у меня проблема , почти от всех солнцезащитных , красиво подсвечивает, но не блестит, приятно пахнет, вообщем постоянно на повторе!

    umk...@mail.ru    2021-12-27
  6. 5

    Маска

    Не плохая масочка

     



     

    Tit...@gmail.com    2021-12-27
  7. 5

    Маска

    Взяла на пробу. Пока все нормально.

     



     

    Tit...@gmail.com    2021-12-27
  8. 5

    Серум

    Взяла для девушки 20ти лет для успокаивающего эффекта проблемной кожи. Так как кожа еще молодая, не хотела ее травмировать кислотами. Посмотрим как будет работать... Мне нравится этот бренд

     


     

    Tit...@gmail.com    2021-12-27
  9. 5

    Сыворотка

    Очень понравилась дочке , для кожи с высыпаниями, склонной к сухости- быстро заживляет, успокаивает, увлажняет. Ещё объём большой! На нормальной возрастной коже тоже хорошо работает!

    umk...@mail.ru    2021-12-27
  10. 5

    Тонер

    Для меня главное , что не повысил чувствительность( всегда такая реакция кожи на вит.С) а этот тонер работает, очень приятный и кожа спокойно его переносит. Однозначно рекомендую попробовать, кто любит продукты с витамином С!

    umk...@mail.ru    2021-12-27
  11. 5

    Шампунь

    Правда отличный шампунь! Даже для сильно поврежденных волос подошёл отлично 

    umk...@mail.ru    2021-12-27
  12. 5

    Шампунь

    Самый любимый шампунь из бренда. Подошёл для кожи с экземой идеально. Неожиданно расход не большой. Пользоваться в удовольствие! Нравится что нет резкого аромата, приятный.

    umk...@mail.ru    2021-12-27
  13. 5

    Положительный

    Более мягкая версия чем CP-1 Спрей настойка для кожи головы CP-1 HEAD SPA SCALP TINCTURE 100мл, и запах по приятней. Всегда беру на скидках.

    Review Images
    moy...@mail.ru    2021-12-27
  14. 5

    Бальзам

    Любимый бальзам для очищения! Беру такие баночки, очень удобно брать в поездки. Приятный, комфортный и очищает без раздражения чувствительную кожу. Много лет с ним.

    umk...@mail.ru    2021-12-27
  15. 5

    Положительный

    Действительно хрустящие печенье, облитые чем-то сладким, орехов не увидели, но попробовать стоит.

    Review Images
    moy...@mail.ru    2022-01-04