STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Лучшая умывалка

    Постоянно пользуюсь этой умывалкой. Хорошо очищает и не стягивает кожу

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  2. 5

    Питательные маски

    После маски лицо хорошо увлажнено ! Советую

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  3. 5

    Вкусная лапша

    Острая! Люблю добавлять ещё яйцо для вкуса! Вкусная лапша

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  4. 5

    Хорошие маски

    Покупаю на скидках , советую! Эффект сразу виден после маски ! Очень нравится

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  5. 5

    Хорошие маски

    Покупаю на скидках , советую! Эффект сразу виден после маски ! Очень нравится

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  6. 5

    Хорошие маски

    Покупаю на скидках , советую! Эффект сразу виден после маски ! Очень нравится

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  7. 5

    Хорошие маски

    Покупаю на скидках , советую! Эффект сразу виден после маски ! Очень нравится

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  8. 5

    Вкусно

    Очень вкусная лапша! По остроте из всех самая оптимальная . Люблю добавлять яйцо, так намного вкуснее!

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  9. 5

    Вкусная лапша

    Очень вкусная лапша! Люблю добавлять яйцо, так намного вкуснее!

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  10. 5

    Отличная лапша

    Очень вкусная лапша! Люблю добавлять яйцо, так намного вкуснее!

    Review Images
    der...@gmail.com    2021-12-27
  11. 5

    Маме понравился

    Маме очень понравился. Кожа у неё возрастная, она часто пользуется разными маслами, так что есть, с чем сравнивать.

    Review Images
    fni...@mail.ru    2021-12-27
  12. 5

    Хорошо выравнивает тон

    Хорошо выравнивает тон и приятно ложится. Поры совсем пропали. Запах тоже приятный.

    Review Images
    fni...@mail.ru    2021-12-27
  13. 5

    Очень мягкие волосы

    В паре с маской вообще чудесный шампунь. А запах!!!! И цена очень порадовала за такой объём!

    Review Images
    fni...@mail.ru    2021-12-27
  14. 5

    Волшебная ампула

    Брала миниатюру и осталась безумно довольна, 10000% рабочая баночка, которая спасёт вас от акне. Не жжёт, легко и приятно наносится, расход небольшой

    Review Images
    poo...@mail.ru    2021-12-27
  15. 5

    Рабочее средство

    Хорошо снимает макияж и водостойкую тушь, не вызывает после себя дискомфорта, если сомневаетесь, то лучше всего берите миниатюру на пробу, расход у водички небольшой.

    Review Images
    poo...@mail.ru    2021-12-27