Беру во второй раз, эта маска нравится больше, чем от Wonder Bath, она куда мягче очищает, не вызывает жжения, пахнет также как и вся линейка с центеллой, буду брать ещё !
Неплохая умывашка, в руках пенится не сильно. Брала маленький объем и нейтральный ph, что бы брать её в зал. С задачей очистить кожу после тренировки справляется. За счёт ph могу не использовать после неё тоник.