Получила миниатюру данного тонер по акциям и особо не рассчитывала на чудеса, однако тонер очень понравился. Питательный, не оставляет липкости и быстро впитывается, обладает таким необычным запахом, но мне нравится, для зимы самое то.
Отменные пилинг диски. Брала с вином, с зеленым чаем. Отлично выполняют свою работу и подготавливают кожу к дальнейшим процедурам. Использую раз в неделю, а хватает их оооочень надолго
Купила по хорошей скидке. Питательная ампула лишней не будет. Приятно удивлена! Особых надежд на нее не возлагала, при первом затесте не понравилась, показалась очень липкой. Ан нет! Мне прям нравится! Рекомендую наносить на влажное после тонера лицо, так ампула лучше впитывается и не оставляет липкости. Питает, успокаивает кожу. На зиму просто класс!
Как- то из этой серии не все средства заходят, хотя Косырыкс вообще у меня в почете. Какие-то просто вода-водой а какие-то 0 эффекта. Возможно, что просто не моя линейка, но попробую уже все серию до конца.