Чуть густоватый тонер, открою немного позже. Нууу... Для любителей густых глицириновых тонеров. Я не люблю, когда глицирин на первых позициях. Выбираю водичковые. Повторять не буду.
Использую обычно гель в качестве средства после эпиляции. До этого был Cica от Ароматики, на этот надежд не возлагаю. Смущает в составе спирт. Ну не супер пупер, но пойдёт!
Взяла сестре и маме на подарки. Сестре беру второй раз, это единственный крем, что ей реально понравился из корейцев. У нее сухая кожа, она любит питательные крема. А пахне як....