STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Шикарно!

    Отменные пилинг диски. Брала с вином, с зеленым чаем. Отлично выполняют свою работу и подготавливают кожу к дальнейшим процедурам. Использую раз в неделю, а хватает их оооочень надолго
    mil...@mail.ru    2021-12-27
  2. 1

    Сладкая вода

    Корейский кофе 3 в1. Очень сладкий, разводить надо в небольшом количестве воды, а инаяе это будет просто вода сладкая...
    mil...@mail.ru    2021-12-27
  3. 5

    Питательная ампула

    Купила по хорошей скидке. Питательная ампула лишней не будет. Приятно удивлена! Особых надежд на нее не возлагала, при первом затесте не понравилась, показалась очень липкой. Ан нет! Мне прям нравится! Рекомендую наносить на влажное после тонера лицо, так ампула лучше впитывается и не оставляет липкости. Питает, успокаивает кожу. На зиму просто класс!

    Review Images
    Anp...@list.ru    2022-01-21
  4. 3

    Средне

    Как- то из этой серии не все средства заходят, хотя Косырыкс вообще у меня в почете. Какие-то просто вода-водой а какие-то 0 эффекта. Возможно, что просто не моя линейка, но попробую уже все серию до конца.
    mil...@mail.ru    2021-12-27
  5. 4

    Симпатичный

    Чуть густоватый тонер, открою немного позже. Нууу... Для любителей густых глицириновых тонеров. Я не люблю, когда глицирин на первых позициях. Выбираю водичковые. Повторять не буду.

    Review Images
    Anp...@list.ru    2022-02-20
  6. 5

    Хороший

    Хороший Тини, как и все у этого бренда

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27
  7. 4

    Посмотрим

    Использую обычно гель в качестве средства после эпиляции. До этого был Cica от Ароматики, на этот надежд не возлагаю. Смущает в составе спирт. Ну не супер пупер, но пойдёт!

    Review Images
    Anp...@list.ru    2022-01-21
  8. 4

    Норм, но не супер

    Взяла на замену пэдам от пьюнкханюл, эти хуже

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27
  9. 5

    Глиняная маска

    Упаковочки хватает раза на три

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27
  10. 5

    Лучший карандаш

    Беру в третий раз, за свои деньги просто лучший

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27
  11. 5

    Хорошая

    Очен Интересная сыворотка, люблю такие новинки

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27
  12. 5

    Хорошая

    Густая ампула, очень классное оформление

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27
  13. 5

    Классный

    Санскрин с влажным финишем, я такие люблю

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27
  14. 5

    Супер

    Очень приятная, увлажняющая эссенция

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27
  15. 5

    Понравился

    Взяла в подарок, сказали, что хороший

    Review Images
    hid...@yandex.ru    2021-12-27