STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Россия

    Буду тестить и сравнивать с косорекс

    Review Images
    kor...@mail.ru    2021-12-27
  2. 5

    Крем для глаз

    Отличная упаковка, можно брать а поездки, отличный состав.
    Zav...@gmail.com    2021-12-27
  3. 5

    Питающая маска

    Покупаю эти маски, и буду покупать постоянно, одни из самых любимых.
    Zav...@gmail.com    2021-12-27
  4. 5

    Сыворотка

    В ней все прекрасно, упаковка, действие… повторная покупка, для зимы рекомендую. Отличная, повторная покупка.
    Zav...@gmail.com    2021-12-27
  5. 5

    Мест с керамидами

    Отличный мист, тонкое распыление, отличное действие. Повторная покупка.
    Zav...@gmail.com    2021-12-27
  6. 5

    Укрепляющий тонер

    Обожаю эту линейку с керамидами, на зиму просто отлично. Повторная покупка,
    Zav...@gmail.com    2021-12-27
  7. 5

    Крем для шеи

    Впервые взяла, использую 3 недели. Кожа мягкая становится, особых изменений не вижу. Запах так себе, на любителя. Может повторю. 

    sah...@mail.ru    2021-12-27
  8. 5

    Отличный набор

    На повторе, просто бомба на зимний период

    sah...@mail.ru    2021-12-27
  9. 5

    Альгинат для ленивых

    Максимально комфортно сидит. Сыворотка под неё густая, кремовая. Хожу в ней долго. Никуда не сползает, максимально прилегает к коже. Одна из лучших! Жалко, что каждый день не поделаешь ))

    Review Images
    ann...@mail.ru    2021-12-27
  10. 5

    Использую

    Подарила маме и коллегам, понравился
    dar...@mail.ru    2021-12-27
  11. 5

    Повторяла несколько раз

    Очень нравятся, кожа сразу напитанная , эффект виден после первого применения, единственное, после использую очень лёгкий уход не смотря на сухую кожу

    Review Images
    tv....@yandex.ru    2021-12-27
  12. 5

    Лучшее

    Не помню сколько раз заказывала, отшелушивание идеальное, больше нравится старая версия - пахнет Изабеллой

    Review Images
    tv....@yandex.ru    2021-12-27
  13. 4

    Очень надеялась на аромат похожий на аромат кушона

    Не нравится запах, но он слышится только первые секунды, достаточно толстые пэды, пробовала как локальные масочки на носогубные складки - не сползают , очень много пропитки, удобная крышка - в целом хороши, но минус за запах

    Review Images
    tv....@yandex.ru    2021-12-27
  14. 4

    Стик для отбеливания кожи

    В принципе не плохой стик, я продолжаю им пользоваться по сей день, но вот пока не вижу выраженного эффекта отбеливания и он немного жирноват.

    Review Images
    fed...@yahoo.com    2021-12-27
  15. 5

    Второй раз беру

    Очень нравится , не проваливается в поры, немного сияющий финиш, ооочень приятный аромат, 21 оттенок для светлой кожи , единственный минус , хотелось бы побольше оттенков , если немного загорю приходится менять на что то другое

    Review Images
    tv....@yandex.ru    2021-12-27