Обязательно попробуйте. Хорошо вписывается, такие приятные ощущения при нанесении и после. Увлажнение дает на все 100%, ну и после длительного использования кожа становится ярче, светится здоровьем.
Очень приятная, удобная в использовании.
Хорошая маска, удобная, осветление легкое дает, думаю если сделать курсом, то точно будет крутой эффект.