STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Сыворотка

    Кремовая сыворотка. Ухаживающий эффект, хорошо впитывается, никакой липкости. Отдельный респект производителю за упаковку. Очень красивая, приятно брать в руки

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  2. 5

    Ребёнку понравилось

    Дочке понравилась конфетка, надо было больше брать

    Review Images
    var...@mail.ru    2021-12-26
  3. 5

    Тонер пенка

    Тонер в виде нежной пенки. Необычный формат, но очень нежный, хорошо впитывается

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  4. 5

    Муншот

    База+спф, будем тестить. Надеюсь не подведёт!

    Review Images
    var...@mail.ru    2021-12-26
  5. 5

    Крем

    Крем с ламмилярной эмульсией. Использую для восстановления кожи после ретинола. Все в нем замечательно, и упаковка и состав и объём. Жду скидки, чтобы заказать ещё, на запас

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  6. 5

    Серум с пробиотиками

    Покупаю в третий раз. Очень хороший серум, впитывается, ухаживает на «ура»

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  7. 5

    Тонер с прополисом

    Обожаю этот тонер!!! Питает кожу, делает ее светящейся, ухоженной. Класс!!

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  8. 5

    Тонер с алое

    Беру не в первый раз данный тонер. Очень хороший продукт, наношу на ватный диск, и протираю кожу. После использования кожа нежная, приятная

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  9. 5

    Ночной крем

    Очень питательный крем, приятно пахнет

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  10. 5

    Масло

    Гидрофильное масло хорошо смывает косметику, очищает кожу.

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  11. 5

    Гель для умывания

    Отличный гель, удобен в использовании при помощи помпы. Коду не сушит, очень деликатный

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  12. 5

    Крем для кожи вокруг глаз

    Хорошо впитывается, не скатывается. Особо морщины не уберёт, но кожа более ухоженная и напитанная

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  13. 5

    Патчи

    Очень достойные патчи. Хорошо убирают воспаление, вытягивают прыщ

    Review Images
    sol...@mail.ru    2021-12-26
  14. 5

    сладкий подарок

    Взяла как часть сладкого подарка на нг. Отзыв дополю, как попробуют :) Имейте в виду коробка очень большая!! (Что-то вроде пачки хлопьев, из-за того, что печеньки легкие и объемные )

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26
  15. 5

    Понравился

    Тон взяла 02 natural 21. Хоть и довольно светложокажая, но светлее не взяла тк боялась белесости , которую любят добавлять в самые светлые оттенки тональных средств. Ложиться ровно, скатываниях не заметила. Кожа очень сухая - чуть подчеркнул сухость, так что нужно кожу перед нанесением хорошенько увлажнять. Подушечкой из комплекта наносит достаточно толстым слоем - перемывает все. Если любите слой тонального средства тонкий, посоветовала бы использовать другой спонж. Упаковка очень красивая

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26