STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 4

    Пока не пробовала

    Отзыв дополню после изменения. Взяла маску из-за хороших рекомендаций.

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26
  2. 5

    Лосьон для тела

    У меня чувствительная кожа. Купила попробовать лосьон этой марки. Пока что в запасы)

    Review Images
    kar...@mail.ru    2021-12-26
  3. 5

    Мне нравится

    Не знаю какая по счету банка. Воспаление сразу не убирает, чудес нет, но постепенно прыщик успокаивается и проходит быстрее. Болтать ее не надо)

    Review Images
    kar...@mail.ru    2021-12-26
  4. 5

    Медипил

    Брала подруге для кожи у которой сейчас активные шелушения надеюсь, что ей понравится крем. Текстура бомба

    Review Images
    kar...@mail.ru    2021-12-26
  5. 5

    Женьшень

    С детства давали пить его так что для иммунитета, для энергии очень полезная штука

    Review Images
    kar...@mail.ru    2021-12-26
  6. 5

    Первый мой коллаген

    Купила на пробу мне и маме. Очень круто , что коллаген морской

    Review Images
    kar...@mail.ru    2021-12-26
  7. 5

    Токпокки

    Очень вкусные ! Токпокки приятные. Мы наливали воду до отметки , высыпали порошок и ставили в микроволновку на 1мин 10 сек. Получалось идеально! Они острые, но нам очень понравились. Лучше кушать ложкой вместе с соусом

    Review Images
    kar...@mail.ru    2021-12-26
  8. 4

    Отзыв дополню

    Взяла на пробу , сравнить с другими марками

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26
  9. 5

    Меди пил это любовь

    Люблю бренд, все средства подходят и нравятся. На скидках всегда пополняю запасы

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26
  10. 5

    Известные и популярные маски

    Подружка использует их не в первый раз и попросила захватить ей несколько штук, а я сама до сих пор не пробовала)) надо исправлять

    Review Images
    kar...@mail.ru    2021-12-26
  11. 5

    Любимые маски Тони моли

    Люблю данную серию бренда, лекало плотное, большое. Пропиткам много. Успокаивает и увлажняет прилично

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26
  12. 5

    Начала пить

    Начала пить , пока полёт нормальный, дополню посе курса. Пока эффект замечаю , но не могу 100% что это от этих бадо.

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26
  13. 4

    Дополню после использования

    Отзыв дополню. После использования салатовых пэдов(очень понравились для сухой чувствительной кожи), взяла попробовать ещё и эти

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26
  14. 4

    Ещё не открывала

    Отзыв дополню. После использования салатовых пэдов(очень понравились для сухой чувствительной кожи), взяла попробовать ещё и эти

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26
  15. 4

    На 4ку

    Приятный , но ничего сверхъестественного

    Review Images
    rir...@mail.ru    2021-12-26