Замечательная маска, результат виден с первого применения, почти как после филлера. Волосы мягкие, блестящие. Использую в комплексе с серумом от этого бренда.
Впервые столкнулась к солнцезащитке в виде кушона. Похож на маслянистый бальзам, из-за чего летом опасалась его наносить, честно говоря. Зимой кажется более уместным, как дополнительное питание.
Переживания не оправдались, макияж не поплыл.
Купила для лица и тела, но пользоваться начала осенью. В основном наношу на лицо и шею, с макияжем ведет себя хорошо, не уплывает. Лицо дополнительно не блестит.
По акции обязательно повторю, особенно актуально будет на лето.
Пахнет как розовое варенье - на любителя.
Не сушит, пользоваться приятно, минус звезда чисто за надоедливый запах.
Сначала расстроилась, что не успела купить большой флакон, потом порадовалась.
Хватает на 2-3 месяца.
Купила из любопытства, давно заглядывалась на флаконы. Хотела ягодный, но на момент покупки со скидкой был только этот. При использовании два раза в день кончился за месяц. Просто умывалка, больше чем за 590 повторять желания нет.
Заказала первый раз начитавшись отзывов. Пленка действительно хорошая, мягкая, запах очень приятный. Мою кожу немного подсушивает, но сразу использую тонер, так что это не так важно.
Больше как соус, конечно, чем майонез, но понравился. Можно смешивать с нашим обычным майонезом и регулировать остроту, но мне и чистым было хорошо, не выжигает все. В зависимости от вашей привычки к поеданию острого, конечно.