STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Патчи

    Взяла для знакомой. Позже напишу её впечатление

    Review Images
    bal...@mail.ru    2021-12-26
  2. 5

    Тканевые маски

    Взяла для знакомой. Позже напишу её впечатление

    Review Images
    bal...@mail.ru    2021-12-26
  3. 5

    Патчи от воспалений

    Тоненькие, еле заметные на лице, хорошо успокаивают прыщик, пользуюсь на ночь.

    Review Images
    mar...@mail.ru    2021-12-26
  4. 5

    Отличная

    Замечательная маска, результат виден с первого применения, почти как после филлера. Волосы мягкие, блестящие. Использую в комплексе с серумом от этого бренда.

    Review Images
    Equ...@gmail.com    2021-12-26
  5. 5

    Серум

    Хорошая сыворотка. Лёгкая, запах приятный, не утяжеляет, волосы блестят.

    Review Images
    Equ...@gmail.com    2021-12-26
  6. 4

    .

    Посредственный тонер, скорее базовый. Соло носить не получится, стягивает, как и все на гиалуронке.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26
  7. 4

    .

    Впервые столкнулась к солнцезащитке в виде кушона. Похож на маслянистый бальзам, из-за чего летом опасалась его наносить, честно говоря. Зимой кажется более уместным, как дополнительное питание. Переживания не оправдались, макияж не поплыл.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26
  8. 5

    .

    Купила для лица и тела, но пользоваться начала осенью. В основном наношу на лицо и шею, с макияжем ведет себя хорошо, не уплывает. Лицо дополнительно не блестит. По акции обязательно повторю, особенно актуально будет на лето.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26
  9. 5

    .

    Приятное масло, возможно относится к сухим? Жирности от него не остается, приятная напитанность. Ненавязчивый аромат, на одежде не пятнит.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26
  10. 4

    .

    Пахнет как розовое варенье - на любителя. Не сушит, пользоваться приятно, минус звезда чисто за надоедливый запах. Сначала расстроилась, что не успела купить большой флакон, потом порадовалась. Хватает на 2-3 месяца.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26
  11. 4

    .

    Купила из любопытства, давно заглядывалась на флаконы. Хотела ягодный, но на момент покупки со скидкой был только этот. При использовании два раза в день кончился за месяц. Просто умывалка, больше чем за 590 повторять желания нет.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26
  12. 5

    Хлрошая

    Заказала первый раз начитавшись отзывов. Пленка действительно хорошая, мягкая, запах очень приятный. Мою кожу немного подсушивает, но сразу использую тонер, так что это не так важно.

    Review Images
    Equ...@gmail.com    2021-12-26
  13. 4

    .

    Повторяю третий раз - консилер хорошист, ругать и хвалить не за что. Достаточно тонко распределяется, скрывает легкие синяки и покраснения.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26
  14. 4

    .

    Для мягкой воды плохо подходит - просто не вымывается до конца и сводит на нет все усилия продлить свежесть.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26
  15. 5

    .

    Больше как соус, конечно, чем майонез, но понравился. Можно смешивать с нашим обычным майонезом и регулировать остроту, но мне и чистым было хорошо, не выжигает все. В зависимости от вашей привычки к поеданию острого, конечно.

    Review Images
    nas...@yandex.ru    2021-12-26