Можно сравнить с blithe treatment essence. Оба хороши и эффективны в осенне-зимний период для сухой кожи - увлажняет и успокаивает, делает кожу бархатистой.
Крем средней плотности, но легко впитывается, имеет специфический запах, но ненавязчивый и быстро выветривается. Применяю с ретиноловой сывороткой. Хорошо увлажняет, сухости нет.
Непонятный какой-то спф. Хорошо впитывается, гелевый, приятный, но с ним я на солнце явно подгорела. Уж не знаю кто в этом виноват, я или он. Но не повторю точно, в душе не запал
Красивая современная упаковка, на внутренней крышке - пинцет для масок. 30 масок для ежедневного применения. Купила специально для использования в течение месяца после ретиноевого пилинга. Чудо состав: центелла и гутиния. Прекрасно увлажняет и успокаивает кожу. Эссенции не много - кожа впитывает ее всю.
После смешивания получается маслянистая эссенция, которая остаётся жирноватой пленкой на коже, но после массажа впитывается и хорошо питает и увлажняет кожу. Для зимы подходит. Хорошо ложится крем.
Прекрасный запах, консистенция, но удивил состав, который изучила только после покупки. Странно для люкса. Также удивило, что для достижения лучшего эффекта утром не нужно смывать пенкой.