STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Супер набор

    Все миники в наборе понравились, сыворотку и маску повторяю в полном формате теперь.

    Review Images
    pep...@mail.ru    2021-12-25
  2. 3

    Не поняла продукт

    Приятно не сильно пахнет, кремовая текстура...но мои отеки никак не снимала(((

    Review Images
    pep...@mail.ru    2021-12-25
  3. 5

    Румяна 02

    Шикарные румяна, деликатно подсвечивают кожу лица. Брала в оттенке 01 и 02. Обои очень понравились!!!

    Review Images
    oxa...@yandex.ru    2021-12-25
  4. 5

    Один из любимых брендов для очищения кожи

    Лёгкая, щадяще очищающая пенка. Не сушит и не стягивает кожу.

    Review Images
    sb4...@gmail.com    2021-12-25
  5. 5

    Витамины

    Витамины в процессе приёма, в удобном индивидуальном саше.

    Review Images
    oxa...@yandex.ru    2021-12-25
  6. 5

    Понравился

    Можно сравнить с blithe treatment essence. Оба хороши и эффективны в осенне-зимний период для сухой кожи - увлажняет и успокаивает, делает кожу бархатистой.

    Review Images
    sb4...@gmail.com    2021-12-25
  7. 5

    Коллаген

    Повторная покупка. Коллагеновое желе с добротной дозировкой, приятное на вкус. Состояние кожи, волос и ногтей улучшилось, принимала два месяца.

    Review Images
    oxa...@yandex.ru    2021-12-25
  8. 5

    Кондиционер

    В NARD влюбилась , все купленные средства очень понравились

    Review Images
    oxa...@yandex.ru    2021-12-25
  9. 5

    Регенерация и восстановление

    Крем средней плотности, но легко впитывается, имеет специфический запах, но ненавязчивый и быстро выветривается. Применяю с ретиноловой сывороткой. Хорошо увлажняет, сухости нет.

    Review Images
    sb4...@gmail.com    2021-12-25
  10. 4

    Непонятно

    Непонятный какой-то спф. Хорошо впитывается, гелевый, приятный, но с ним я на солнце явно подгорела. Уж не знаю кто в этом виноват, я или он. Но не повторю точно, в душе не запал

    Review Images
    ell...@mail.ru    2021-12-25
  11. 5

    Коллаген

    Повторная покупка. Коллагеновое желе с добротной дозировкой, приятное на вкус. Состояние кожи, волос и ногтей улучшилось, принимала два месяца.

    Review Images
    oxa...@yandex.ru    2021-12-25
  12. 5

    Прекрасный гелевый тонер

    Очень понравился данный тонер на летний период, очень приятный гелевый, увлажняющий, освежающий.

    Review Images
    ell...@mail.ru    2021-12-25
  13. 5

    Новый формат масок.

    Красивая современная упаковка, на внутренней крышке - пинцет для масок. 30 масок для ежедневного применения. Купила специально для использования в течение месяца после ретиноевого пилинга. Чудо состав: центелла и гутиния. Прекрасно увлажняет и успокаивает кожу. Эссенции не много - кожа впитывает ее всю.

    Review Images
    sb4...@gmail.com    2022-01-02
  14. 5

    Питает и увлажняет

    После смешивания получается маслянистая эссенция, которая остаётся жирноватой пленкой на коже, но после массажа впитывается и хорошо питает и увлажняет кожу. Для зимы подходит. Хорошо ложится крем.

    Review Images
    sb4...@gmail.com    2021-12-25
  15. 4

    Чарующий лекарственно травяной запах.

    Прекрасный запах, консистенция, но удивил состав, который изучила только после покупки. Странно для люкса. Также удивило, что для достижения лучшего эффекта утром не нужно смывать пенкой.

    Review Images
    sb4...@gmail.com    2022-02-02