STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Крем

    Хороший крем, использовала после кислот, при таком подходе кожа «съедала» без проблем (жирная кожа, зимний период). В иное время для моей кожи жирновато.

    Review Images
    Ske...@mail.ru    2022-01-17
  2. 5

    Увлажняющий гель

    Буду пробовать, этот бренд очень люблю, мне все подходит. Пока не было но одного промаха.

    Review Images
    Ske...@mail.ru    2021-12-25
  3. 5

    Маска

    Буду пробовать, этот бренд очень люблю, мне все подходит.

    Review Images
    Ske...@mail.ru    2021-12-25
  4. 4

    Маска

    По эффекту ещё допишу отзыв, но такая супер жидкая и гелевая текстура мне не особо по душе.

    Review Images
    Ske...@mail.ru    2021-12-27
  5. 5

    Коллаген

    Постоянная покупка. Коллаген в виде порошка, пить приятно.

    Review Images
    jli...@yandex.ru    2021-12-25
  6. 5

    !!!!

    Пептидами пользуюсь не в первый раз, нравится их эффект накопительного характера-кожа ровная, увлажненная, морщинки исчезают

    Review Images
    Fin...@mail.ru    2021-12-25
  7. 5

    Крем

    Отличный крем. Подошёл под макияж. Кожа-бархатная , приятная . Все средства medi-peel хороши и работающие

    Review Images
    Bor...@mail.ru    2021-12-25
  8. 5

    Крем для шеи

    Отличный крем. После недели использования кожа на шеи улучшилась. Тягучий, плотный крем. Рекомендую!

    Review Images
    Bor...@mail.ru    2021-12-25
  9. 5

    !!!

    Нравится главный ингредиент в составе, взяла в комплекте с сывороткой

    Review Images
    Fin...@mail.ru    2021-12-25
  10. 5

    !!!!

    Взяла в комплекте с кремом, нравится главный ингредиент.

    Review Images
    Fin...@mail.ru    2021-12-25
  11. 5

    Крем

    Питательный крем. Парфюмированный аромат, для меня сильно. А действие неплохое. Даже не знаю понравился он мне или нет. Думаю для девушек постарше отлично будет

    umk...@mail.ru    2021-12-25
  12. 5

    В процессе

    В процессе применения, пока нравится

    Review Images
    Fin...@mail.ru    2021-12-25
  13. 5

    Тонер

    Тонер как водичка, мягкий для кислотного средства, для сухой кожи комфортно. Не сушит, мягко очищает отшелушивание и поры в чистоте. Рекомендую.

    umk...@mail.ru    2021-12-25
  14. 5

    Огонь

    Для комбикожи подходит идеально, беру не впервые. Даже зимой коже с ним комфортно

    Review Images
    Fin...@mail.ru    2021-12-25
  15. 5

    Маска

    Маска на каждый день. Люблю маски от этой фирмы. Есть заметный эффект о нанесения.

    Review Images
    Bor...@mail.ru    2021-12-25