Обожаю! Средство-огонь. Какие же волосы напитанные, гладкие и толстенькие после него. Племяшка носит волосы ниже попы, ооочень длинные и пышные. Расчёсывать их и заплетать-испытание. Но когда я делаю ей эту маску-они таааааакие!!!! Просто волосок к волоску, струятся, рукой проводишь и они прям шёёёлковые....