STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Работает!

    Самый рабочий витамин С на сайте. Да, средство липкое, но как осветляет пигмент! Наношу на ночь-утром свежая и ровная кожа. Беспроигрышный вариант витамина С!

    Review Images
    olg...@mail.ru    2021-12-25
  2. 5

    Классная пенка.

    Просто промышленный объём пенки)))) Мягкая, не сушит и нескончаемая. Только посмотрите на размер тюбика в руке!

    Review Images
    olg...@mail.ru    2021-12-25
  3. 5

    Супер средство!

    Обожаю! Средство-огонь. Какие же волосы напитанные, гладкие и толстенькие после него. Племяшка носит волосы ниже попы, ооочень длинные и пышные. Расчёсывать их и заплетать-испытание. Но когда я делаю ей эту маску-они таааааакие!!!! Просто волосок к волоску, струятся, рукой проводишь и они прям шёёёлковые....

    Review Images
    olg...@mail.ru    2021-12-25
  4. 5

    освежают

    на лето самое то, много пропитки.



     

    zay...@mail.ru    2021-12-25
  5. 5

    отличник

    Довольно проходной крем на мой вкус. У медипил есть гораздо более впечатляющие продукты

    Review Images
    koz...@gmail.com    2021-12-25
  6. 5

    Бальзам для снятия макияжа

    Очень нейтральный запах, приятный цвет. С функцией своей справляется хорошо.

    Review Images
    vas...@gmail.com    2021-12-25
  7. 5

    отличник

    Пахнет крем медом, не навязчиво, но ощутимо. Впитывается на коже быстро, не оставляя жирной пленки. Для моей жирной кожи увлажнения в самый раз. Возможно для сухой будет маловато увлажняющих свойств. На крем отлично ложится макияж.

    Review Images
    koz...@gmail.com    2021-12-25
  8. 5

    Коллаген

    Принимаю его уже пару месяцев. Разницы особой не увидела, но, надеюсь, что она есть.

    Review Images
    vas...@gmail.com    2021-12-25
  9. 5

    отличник

    Беру не первый раз. Сыворотка нравится, использую в паре с пептидным кремом. Увлажняет, питает.. Я довольна! Спасибо продавцу, все пришло хорошо упаковано и быстро.

    Review Images
    koz...@gmail.com    2021-12-25
  10. 5

    Тинт

    Открыла в этом году для себя тинты этой фирмы, очень нравятся, красивые сочные оттенки и приятный запах.

    Review Images
    vas...@gmail.com    2021-12-25
  11. 5

    Тинт

    Открыла в этом году для себя тинты этой фирмы, очень нравятся, красивые сочные оттенки и приятный запах.

    Review Images
    vas...@gmail.com    2021-12-25
  12. 5

    Маска

    Неплохая маска. По акции отличная цена была.

    Review Images
    vas...@gmail.com    2021-12-25
  13. 5

    Маска

    Неплохая маска, куплена по акции.

    Review Images
    vas...@gmail.com    2021-12-25
  14. 5

    Тинт

    Открыла в этом году для себя тинты этой фирмы, очень нравятся, красивые сочные оттенки и приятный запах.

    Review Images
    vas...@gmail.com    2021-12-25
  15. 5

    Тинт

    Открыла в этом году для себя тинты этой фирмы, очень нравятся, красивые сочные оттенки и приятный запах.

    Review Images
    vas...@gmail.com    2021-12-25