Легкая текстура геля, действительно успокаивает кожу если она на что-то среагировала. Приятный продукт, но лично для себя смысла пользоваться им каждый день не вижу
Все, что нужно на каждый день. Без каких-то дополнительных активных ингредиентов, если хочется просто увлажнения - супер вариант, цена тоже приятная за набор. Сыворотка уже заканчивается, заказала ее отдельно, потому что тонера и крема еще достаточно