STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 4

    ⭐⭐⭐⭐

    Пока не использовала, отзыв дополню позже

    Review Images
    nat...@mail.ru    2021-12-24
  2. 4

    Запах очень сильный

    Запах приятный и остаётся на руках довольно долго. Сам крем очень питательный, справляется даже с запущенными руками. Советую

    Review Images
    nat...@yandex.ru    2021-12-24
  3. 4

    ⭐⭐⭐⭐

    Пока не использовала, отзыв дополню позже

    Review Images
    nat...@mail.ru    2021-12-24
  4. 4

    маска

    Вся серия масок довольно не плохая.


     

    ali...@gmail.com    2021-12-24
  5. 4

    ⭐⭐⭐⭐

    Пока не использовала, отзыв дополню позже

    Review Images
    nat...@mail.ru    2021-12-24
  6. 4

    ⭐⭐⭐⭐

    Пока не использовала, отзыв дополню позже

    Review Images
    nat...@mail.ru    2021-12-24
  7. 4

    маска

    Хорошая маска, как и большинство этой серии.


     

    ali...@gmail.com    2021-12-24
  8. 5

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Питательный крем, но довольно-таки быстро впитывается. И летом, и зимой

    Review Images
    nat...@mail.ru    2022-08-13
  9. 4

    ⭐⭐⭐⭐

    Базовое увлажнение, но бесит, что он плюется, когда нажимаешь на помпу!

    Review Images
    nat...@mail.ru    2022-08-13
  10. 4

    маска

    Хорошая маска. Брала и в подарок, и себе.


     

    ali...@gmail.com    2021-12-24
  11. 4

    маска

    Хорошая маска. на скидках имеет смысл брать.


     

    ali...@gmail.com    2021-12-24
  12. 5

    набор

    Хороший набор. Увлажняет и питает кожу. 


     

    ali...@gmail.com    2021-12-24
  13. 2

    Эссенция

    Немного не поняла ее действие, использовала достаточно длительное время, через какое то время кожа стала разражаться и появилось высыпание, возможно слишком натуральный состав дал аллергическую реакцию.

    Review Images
    Ayz...@mail.ru    2021-12-24
  14. 5

    набор

    Симпатичный набор. Идеальный для подарка.


     

    ali...@gmail.com    2021-12-24
  15. 5

    Хороший увлажняющий гель

    Хорошо увлажняющий шёл для тела, отлично впитывается в кожу, без липкого эффекта, в летний период отлично подходит , если кожа обгорела, снимает покраснение и успокаивает.

    Review Images
    Ayz...@mail.ru    2021-12-24