STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 4

    средней густоты, пахнет приятно — это не резкая «химическая» черника, а мягкий, немного сладковатый ягодный аромат, напоминающий жевательные конфеты.

    Купила этот пенящийся очищающий гель из-за симпатичного дизайна (синяя прозрачная бутылка с дозатором-помпой смотрится очень свежо) и обещания увлажнения. В линейке Renewal обещают улучшенную формулу с черникой и гиалуроновой кислотой.
    vtk...@yandex.ru    2026-04-26
  2. 4

    Мягкое очищение, экономичный расход, приятный запах, не пересушивает.

    Не смывает стойкий макияж (нужен гидрофильный бальзам), не подходит для очень жирной кожи как единственное средство.
    vtk...@yandex.ru    2026-04-26
  3. 5

    Очень милый дезодорант на брелке, холодит, впитывается быстро
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  4. 5

    На вкус менее сладкая комбуча, чем у другого бренда, но мне понравилась :)
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  5. 5

    СПФ очень хорошо впитывается, не липкий, мне понравился!
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  6. 5

    Пока пью несколько дней, об эффекте ещё судить не могу. Вкус не яркий, но и не противный
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  7. 5

    Оченл милый дезодорант, охлаждает кожу. Запах приятный, ненавязчивый
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  8. 3

    Таблетки

    На вкус приятные. Но толку нет. Похудения не случилось после принятия этих таблеток по инструкции указанной на товаре. Поэтому может если не есть ничего кроме этих таблеток и можно сбросить вес, но он потом скорее всего обратно вернется, как только начнешь есть. Физическая активность тоже не помогла, хотя я занималась каждый день(
    sin...@mail.ru    2026-04-26
  9. 5

    Очень хороший набор, пока попробовала маску 345, очень приятная и мягкая
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  10. 5

    Моя самая любимая и самая вкусная комбуча! Очень советую
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  11. 5

    Мист понравился, запах долго держится на волосах и одежде. Сам запах реально напоминает мыло, чистоту. Теперь хочу попробовать другие ароматы тоже)
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  12. 4

    Добавка

    Увы не сделала ничего, приятная цена, но толку. Пила по указанию инструкции. Вкус как витамин Б очень сильный запах. Но эффекта для меня никакого. Возможно другому это подойдет
    sin...@mail.ru    2026-04-26
  13. 5

    Прекрасный бокс, очень выгодный, я считаю) И за такую небольшую цену - это замечательная возможность попробовать кучу нового для себя
    kha...@gmail.com    2026-04-26
  14. 5

    Сыворотка

    Беру не первый раз! Очень рабочий состав и хватает на три месяца. Окупает всю свою стоимость. Увлажняет , успокаивает, питает чувствительную кожу. Мне она очень подошла. Буду брать еще!
    sin...@mail.ru    2026-04-26
  15. 5

    ЧУДЕСНЫЙ БОКС, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАПОЛНЕНИЕ! Сроки у всего отличные! Рада, что успела купить
    kha...@gmail.com    2026-04-26