Не в первый раз его беру, по эффекту сложно судить, но думаю волосы стали меньше выпадать и новые растут. Не знаю связано это с коллагеном или нет...На мой взгляд да. По вкусу вот не очень нравится, все же если бы он был безвкусный или кисленький было бы лучше.
Вкусно, приятное питьё. Конечно, 2 стика на 1 стакан - много, поэтому быстро уходит. Вкус базовый, если так можно выразиться, кофе со сливками, несладкий
Все же у женьшеня вкус специфический) К нему нужно привыкнуть, но если быстро проглотить, то норм. Такой формат чуть лучше чем жидкий. Для меня по крайней мере. Надеюсь сам продукт будет рабочим, но его нужно пить какое-то продолжительное время чтоб понять есть ли эффект.