STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Коллаген

    Не в первый раз его беру, по эффекту сложно судить, но думаю волосы стали меньше выпадать и новые растут. Не знаю связано это с коллагеном или нет...На мой взгляд да. По вкусу вот не очень нравится, все же если бы он был безвкусный или кисленький было бы лучше.

    Review Images
    Ram...@inbox.ru    2021-12-24
  2. 5

    Отличный

    Кремушек очень нравится,хорошо впитывается,удобно брать с собой в путешествие,беру уже 3 раз

    Review Images
    ms0...@yandex.ru    2021-12-24
  3. 4

    Бальзам

    Не успела попользоваться, пока ждёт своей очереди

    Review Images
    Kir...@mail.ru    2021-12-24
  4. 5

    Печенье

    Когда была в Корее пробовала его. Очень нравится это традиционное печенье. Сладкое и вкусное)

    Review Images
    Ram...@inbox.ru    2021-12-24
  5. 5

    Супер!

    Отхватила по хорошей акции, отличные маски

    Review Images
    Kir...@mail.ru    2021-12-24
  6. 5

    Отличный

    Бальзам очень нравится беру уже не первый раз , впитывается хорошо,

    Review Images
    ms0...@yandex.ru    2021-12-24
  7. 5

    Желе

    Удобная упаковка, по вкусу горьковат.

    Review Images
    jli...@yandex.ru    2021-12-24
  8. 5

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Вкусно, приятное питьё. Конечно, 2 стика на 1 стакан - много, поэтому быстро уходит. Вкус базовый, если так можно выразиться, кофе со сливками, несладкий

    Review Images
    nat...@mail.ru    2021-12-24
  9. 4

    Неплохая

    Сыворотка неплохая, состав Отличный, повторять не стану, есть и лучше

    Review Images
    Kir...@mail.ru    2021-12-24
  10. 5

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Вкусно, приятное питьё. Конечно, 2 стика на 1 стакан - много, поэтому быстро уходит

    Review Images
    nat...@mail.ru    2021-12-24
  11. 5

    Коллаген

    Постоянная покупка. Порошок, запиваю водой. Приятный на вкус.

    Review Images
    jli...@yandex.ru    2021-12-24
  12. 5

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Зимой руки так и тянутся к этому крема. Отличный бюджетный вариант

    Review Images
    nat...@mail.ru    2021-12-24
  13. 5

    Желе

    Все же у женьшеня вкус специфический) К нему нужно привыкнуть, но если быстро проглотить, то норм. Такой формат чуть лучше чем жидкий. Для меня по крайней мере. Надеюсь сам продукт будет рабочим, но его нужно пить какое-то продолжительное время чтоб понять есть ли эффект.

    Review Images
    Ram...@inbox.ru    2021-12-24
  14. 5

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Вкусно, с чем или кофе, не приторно

    Review Images
    nat...@mail.ru    2021-12-24
  15. 3

    Желе

    Что-то я не впечатлилась таким форматом. На вкус показалось что-то химозное. Не мой формат((

    Review Images
    Ram...@inbox.ru    2021-12-24