Неожиданно потрясающий гель! Не пересушивает кожу совсем! Аромат тонкий, нежный и приятный. Очень понравился! Дозатор, объём 500мл просто находка.
Одна из сильнейших сывороток по составу! Очень приятная цена!
Крем супер! Но почему только один можно положить в корзину???
Это и маска и бальзам. Отлично ухаживает за губами, а еще с очень приятным ароматом. Взяла себе и в качестве подарка. И планирую заказать еще.