У меня есть чем сравнить этот пиллинг он реально достоин тем более за такие деньги
Конечно с prx 33 or biorepeel сравнивать не нужно но для продвинутых в холодное время года пользоваться на постоянной основе допустимо с хорошим барьером кожи даже каждый день очень очень очень советую
Обязательно придерживайтесь инструкции в начале пути иначе кожа будет как помидорчик
Купила две версии этой сыворотки смотрела обзор в этом году должны выйти ещё две сыворотки розового фиолетового цвета мне зашло
После использования обязательно SPF подходят для ежедневного применения утром и вечером
Поддерживает кожу равномерный тон поры становится чуть чуть менее заметны
Вид и эстетическое наслаждение 100%
Пользуюсь уже вот почти две недели консистенция приятная коробка красивая результат заметен как для базового ухода очень даже неплохо пользуюсь утром и вечером после него обязателен спф
Пользовалась кремом неделю через на третий на пятый день вокруг глаз начала жечь отложила крем на неделю восстановила барьер начала пользоваться заново всё в порядке крем рабочий
Я накладываю эту маску толстым слоем на пару часов иногда на час и потом спокойно практически целый маской снимаю с лица кожа после неё равномерно цвета красивая поры становится чуть меньше
Отличный ретинол, иглы сильно чувствуются. Жестко шелушится кожа, если несколько дней подряд использовать (ретинолом давно пользуюсь, кожа привыкшая, но комбо с микроиглами раздражает лицо)