STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Огонь

    У меня есть чем сравнить этот пиллинг он реально достоин тем более за такие деньги Конечно с prx 33 or biorepeel сравнивать не нужно но для продвинутых в холодное время года пользоваться на постоянной основе допустимо с хорошим барьером кожи даже каждый день очень очень очень советую Обязательно придерживайтесь инструкции в начале пути иначе кожа будет как помидорчик
    Ler...@yandex.ru    2026-04-27
  2. 5

    На тесте

    Купила две версии этой сыворотки смотрела обзор в этом году должны выйти ещё две сыворотки розового фиолетового цвета мне зашло После использования обязательно SPF подходят для ежедневного применения утром и вечером Поддерживает кожу равномерный тон поры становится чуть чуть менее заметны Вид и эстетическое наслаждение 100%
    Ler...@yandex.ru    2026-04-27
  3. 5

    На тестировании

    Пользуюсь уже вот почти две недели консистенция приятная коробка красивая результат заметен как для базового ухода очень даже неплохо пользуюсь утром и вечером после него обязателен спф
    Ler...@yandex.ru    2026-04-27
  4. 5

    Норм

    Пользовалась кремом неделю через на третий на пятый день вокруг глаз начала жечь отложила крем на неделю восстановила барьер начала пользоваться заново всё в порядке крем рабочий
    Ler...@yandex.ru    2026-04-27
  5. 5

    Мне понравилась

    Я накладываю эту маску толстым слоем на пару часов иногда на час и потом спокойно практически целый маской снимаю с лица кожа после неё равномерно цвета красивая поры становится чуть меньше
    Ler...@yandex.ru    2026-04-27
  6. 5

    Набор ПДРН

    Пользуюсь данной маркой в первые , пока все нравится , буду заказывать нще
    nat...@mail.ru    2026-04-27
  7. 5

    Люблю 1004

    Отличный ретинол, иглы сильно чувствуются. Жестко шелушится кожа, если несколько дней подряд использовать (ретинолом давно пользуюсь, кожа привыкшая, но комбо с микроиглами раздражает лицо)
    dan...@mail.ru    2026-04-27
  8. 5

    Крем

    Очень легкий, как молочко, быстро впитывается.
    rit...@rambler.ru    2026-04-27
  9. 5

    Тонер

    Легкая текстура, немного есть запах травами, но быстро выветривается.
    rit...@rambler.ru    2026-04-27
  10. 5

    Сыворотка

    Для выравнивания тона и рельефа, от пост акне.
    rit...@rambler.ru    2026-04-27
  11. 5

    СПФ

    Беру для сухой кожи на более прохладную погоду.
    rit...@rambler.ru    2026-04-27
  12. 5

    СПФ

    Очень классный, как молочко, текстура легкая, глаза не раздражает.
    rit...@rambler.ru    2026-04-27
  13. 5

    Бокс

    Ну это прям супер бокс, наполнение шикарное с большой скидкой.
    rit...@rambler.ru    2026-04-27
  14. 5

    Тонер

    На повторе, для сухой кожи очень хорошо подходит, дает сияние.
    rit...@rambler.ru    2026-04-27
  15. 5

    СПФ

    Очень хороший спф, пахнет вкусно, защита отличная.
    rit...@rambler.ru    2026-04-27