STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Бокс

    Просто офигенный бокс, особенно ампула!
    olg...@trm-group.ru    2026-04-25
  2. 5

    Маски топ

    Понравились, хорошо напитывают кожу. Использую с аппаратом медикуб на режиме бустер, кожа после сияет. Лекало удобное.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  3. 5

    Взяла впервые

    Заметила что везде рекламируют, решила взять на пробу по хорошей скидке. Состав хороший. Дополню как попробую.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  4. 5

    Этот мист моя любовь

    Снимает раздражения и хорошо убирает красноту лица. Ложится тонкой вуалью. Помогает бороться с высыпаниями. Использовала и как тонер, сразу после умывания и в течении дня, даже поверх макияжа. Ощущения супер!
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  5. 5

    Глоу бокс

    Супер бокс по супер цене. Начинка огонь!
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  6. 5

    Крем супер

    Обожаю всю продукцию этого бренда! Составы очень хорошие. Напитывают кожу и делают гладкой.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  7. 5

    Гель от акне

    Обожаю всю продукцию этого бренда! Составы очень хорошие. Пока рано говорить о результате дополню после использования.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  8. 5

    Крем супер

    Обожаю всю продукцию этого бренда! Составы очень хорошие. Напитывают кожу и делают гладкой.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  9. 5

    Кондиционер

    Взяла впервые. Но данный бренд ещё ниразу не разочаровал.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  10. 5

    Шампунь

    Взяла впервые. Но данный бренд ещё ниразу не разочаровал.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  11. 5

    Гель скраб

    Обожаю всю продукцию этого бренда скраб не исключение! Составы очень хорошие. Напитыыают кожу и делают гладкой.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  12. 5

    Гель для душа

    Большой объем по вкусной цене! Обожаю продукцию этого бренда. Кожа становится напитанной и гладкой.

    Review Images
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  13. 5

    Набор для волос

    Взяла впервые, объем 300 мл запах не резкий.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  14. 5

    Коллаген с пробиотики и в стиках

    Взяла впервые на пробу. Не нашла дозировку коллагена, но думаю его там немного. Посмотрим на работу пробиотиков. После курса дополню отзыв.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25
  15. 5

    Коллаген в стиках

    Результат понравился. Заказываю уже второй раз. Пропила курсом 2 упаковки.В этот аз взяла 3 упаковки. Чувствуется лёгкость в походке да и вообще в теле. Суставы не ноят, не болят. Однозначно буду повторять курс.
    Kat...@yandex.ru    2026-04-25