Снимает раздражения и хорошо убирает красноту лица. Ложится тонкой вуалью. Помогает бороться с высыпаниями. Использовала и как тонер, сразу после умывания и в течении дня, даже поверх макияжа. Ощущения супер!
Результат понравился. Заказываю уже второй раз. Пропила курсом 2 упаковки.В этот аз взяла 3 упаковки. Чувствуется лёгкость в походке да и вообще в теле. Суставы не ноят, не болят. Однозначно буду повторять курс.