STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Понравилась

    Хорошая маска, возможно, повторю. Пэды еще не открывла, нужно другие доиспользовать
    sun...@mail.ru    2026-04-25
  2. 5

    Супер

    Купила всю линейку и вам советую, отлично восстанавливает барьер!
    sun...@mail.ru    2026-04-25
  3. 5

    Обожаю

    Купила всю линейку и вам советую, отлично воссианавливает барьер!
    sun...@mail.ru    2026-04-25
  4. 5

    Любимый

    Пользовалась вариантов лайт, решила попроьовпть экстрим) обалденная линейка рабочая
    sun...@mail.ru    2026-04-25
  5. 5

    Невероятно

    Потрясающий бокс, наполнение- мечта! У меня много уходв, не знаю, куда девать, но мимо пройти не смогла! Все средсива рабочие
    sun...@mail.ru    2026-04-25
  6. 5

    Отлично

    Отгичная кисть для альгината, удобно наносит, не забивается, как в щетинки
    sun...@mail.ru    2026-04-25
  7. 5

    Все отлично

    Приобрела два- себе и на подарок. Все довольны
    ...@    2026-04-25
  8. 5

    Супер

    Брала по совету подружки и не прогадала. Отлично на зимний период в сезон отопления, да и летом подойдет для увлажнения, термальной воды не хватает лично мне
    sun...@mail.ru    2026-04-25
  9. 5

    Потрясающе

    Обалденная эссенция , отлично увлажняет, после нее кажется, что крем уже лишний. Идеально под макияж, повторю!

    Review Images
    sun...@mail.ru    2026-04-25
  10. 5

    Тонер

    Такой красивый тонер, держать в руках флакончик одно удовольствие)) И конечно же не в красоте флакона дело, самое важное, что кожа после использования напитанная и ухоженная. Надеюсь на накопительный эффект.

    Review Images
    Inn...@yandex.ru    2026-04-25
  11. 3

    Кисточка

    Мне не понравилась кисточка. Ожидала более длинную ручку и силикон более плотный. К сожалению лопатка меня разочаровала. Маленькая и тонкий силикон, маски неудобно распределять. Хорошо, что купила на скидках, не так обидно.

    Review Images
    Inn...@yandex.ru    2026-04-25
  12. 5

    Крем для глаз

    Хороший крем, увлажняет и питает, при постоянном использовании чуть сглаживает мелкие мимические морщинки. Использую также на межбровку и носогубку.

    Review Images
    Inn...@yandex.ru    2026-04-25
  13. 5

    Хорошая тушь

    Это повторная покупка, мне тушь понравилась. Дает естественный эффект ресницам, хороша для повседневного макияжа.

    Review Images
    Inn...@yandex.ru    2026-04-25
  14. 5

    Масло в удобном формате

    Люблю средства для ногтей в формате карандаша. Взяла познакомиться с брендом. Мне понравилось масло, без липкости, очень хорошо увлажняет и ухаживает за кутикулами. При первом использовании пришлось долго крутить, уже испугалась что не работает, но нет, просто надо чуть дольше крутить. При повторном использовании уже всё идет хорошо. Обязательно повторю.

    Review Images
    Inn...@yandex.ru    2026-04-25
  15. 5

    Молочко для волос

    Взяла на пробу по привлекательной цене для ознакомления с брендом. Аромат довольно таки сильный и долго держится на волосах. Визуально волосы более гладкие и ухоженные.

    Review Images
    Inn...@yandex.ru    2026-04-25