Мне очень понравилась черная тушь, она ресницы не склеевает, на нее ложится хорошо другая тушь, глаза не щиплет. Я пользуюсь постоянно средствами для роста ресниц и все разные, какое именно действует непонятно, но ресницы длинные, пользуюсь с удовольствием
Очень густая маска, пахнет ягодной жевачкой ,приятно, но запах на волосах не остается. Мои длинные , тонкие, возрастные волосы распутывает сразу, в носке волосы быстро не пачкаются, но и эффект распутывания пропадает, немного путаются, шелковистость к концу дня пропала, покупала за 500р, так за эти деньги брать не глядя.
Повторно заказала, очень хороший рабочий бал, рекомендую. Пью по две пластинки утром на тощая, кожа на лице увлажненная и светится, волосы блестят, ногти крепкие!
Получила этот бокс по апрельской акции к юбилею сайта! Фантастическое наполнение, все средства пушка бомба. Спасибо большое магазину за такие акции, отличный комплект по уходу за кожей! Все очень нужное и как раз пришло когда закончились баночки))